Расшифруйте пожалуйста анализы

Здравствуйте, сдала кровь на гормоны и АТТП очень сильно завышен (371,4), это же не нормально, как решить проблему? Что ещё нужно сдать чтобы получить ответы на вопросы? УЗИ в норме, но вот отеки под глазами не уходят, вернее чуть меньше стали но не ушли

Здравствуйте, Валерия!
АТ-ТПО говорят о предрасположенности к аутоиммунному тиреоидиту, риску развития гипотиреоза.
Сдавали кровь на ТТГ,Т4св ?
Если ест отеки причины могут быть в анемии, дополнительно кровь на ферритин, ОЖСС, ОАК.
Какой у вас рости и вес?