Тошнота сильная — вопрос №897375
Добрый день пожалуйста прошу мне помочь сил уже больше нет никаких! Тошнит приступами с едой не связано никак может целый день не тошнить может наоборот постоянно. В последнее время стало совсем невыносимо так как как открываю глаза часа в 4 утра начинает сильно тошнить трясти и сердце как будто выпрыгнет пустырник корвалол валериану не помогает сильный страх рвоты и рака желудка именно рака мысли что если вырвет то это точно рак. В такие моменты сидеть не могу лежать не могу мысли что сойду с ума. ФГС проходила три раза за эти 8 месяцев лечила эрозию без конца делаю узи внутренних органов крайнее в марте. Скажите нужно ли мне опять идти на ФГС? Кто какой врач мне сможет помочь? У психиатра тоже была выписал атаракс но что мне делать если я просыпаюсь в 4 утра и успокоить себя не могу. Должно же в 21 веке быть лечение от тошноты или врач на фгс мог что то не увидеть? Прошу прощения за сумбурный текст но сил больше нет это терпеть
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!