Повышены тромбоциты
Здравствуйте, нам 4 месяца,подскажите пожалуйста сильно ли критично, сдали анализ на кровь из пальца повышены тромбоциты 475. Может ли быть это из за зубов (зубки лезут) и ещё накануне принимали нурофен.
Здравствуйте, Анастасия, ничего страшного нет - это нормальный уровень тромбоцитов для вашего возраста