Результат анализа на цитогенетику после вакумного аборта — вопрос №898997
Добрый день.Замершая беременность на сроке 8 недель 6 дней.18/05/2022 сделали вакумный аборт; взяли анализ на цитогенетику,чтобы установить причину.20/05/22 получила результат "нет делящихся клеток".Что это значит? По какой причине анализ не состоялся? Как теперь понять причину замирания беременности? Можно ли привлечь клинику к ответственности?Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!