Консультация аллерголог-иммунолога /

Простуда орз — вопрос №900038

Часто болею простудными заболеваниями что делать? Какие лекарства принимать или может анализы какие-то здать? Высылаю свои анализы . Посмотрите пожалуйста как лечиться ,вот и сейчас болею какой-то простудой.

Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Добрый день! Прикрепите гормоны щитовидной железы, витамин Д, ферритин, биохимию. Если не сдавали, нужно сдать. Также ВИЧ исключен?
Принятый ответ
Клиент
Марина Михайловна,

Клиент
Марина Михайловна, спасибо я понял, завтра сдам острильные анализы которые вы мне написали тогда вам пришлю,а вообще по моим анализам это вирусная инфекция? Нужно ли мне пить антебиотики? Или вообще какие лекарства попить
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
По этим анализам больше данных за недавно перенесенную инфекцию, скорее бактериальную. Но это гадание на кофейной гуще-нужно рассматривать всю картину целиком. В общем анализе крови никакого криминала нет
Клиент
Марина Михайловна, спасибо завтра сдам анализы тогда вам пришлю, я. Так понимаю антибиотики пить не надо? А то состояние больное, и посоветуйте какие лекарства попить
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
По поводу антибиотиков, конечно, должен решать Ваш врач, очно на консультации. Добавьте еще СОЭ и С-реактивный белок (маркеры острого воспаления)
Клиент
Марина Михайловна, добрый день выслал вам все анализы и последний кленический анализ крови,всё как вы и писали. Посмотрите пожалуйста, как лечится? и какие лекарства принимать?
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Глюкоза высокая. Если это в первый раз так, нужно к эндокринологу
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Заочно больше ничего сказать не могу. С этими результатами Вам нужно к терапевту-все обсуждать и назначать лечение
Клиент
Марина Михайловна, а что касается иммунологии,всё нормально?
Клиент
Марина Михайловна, с иммунитетом у меня всё нормально?