Консультация гинеколога /

Данные анализов при приёме Джес плюс — вопрос №900168

Добрый день. В течении 5 лет принимаю Джес плюс,данные на свертываемость и общий анализ крови показал такие результаты. Стоит ли беспокоиться? Принимать какие либо препараты. Анализ сдавала в первый день месячных

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите анализы
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте.Оба анализа на свертываемость.. Эти анализы не зависят от дня месячных
Принятый ответ

Клиент
Дарья, перекрепила
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Отклонения незеачительные. Противопоказаний к КОК нет.
Акушер, Гинеколог
Оба анализа одинаковые, которые прикрепили , там незначительные отклонения, ничего страшного нет.
Клиент
Галимат, перекрепила
Акушер, Гинеколог
У вас незначительные отклонения, лечения никакого не требуется.
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте
Такие незначительные отклонения не критичны,продолжайте Джес ,не переживайте .
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Марина, добрый день! Анализы на свертываемость не сдают в первый день менструации. Пересдайте его после окончания менструации
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Ваи достаточно пить воды до 2 литров. Принмайте вит е 200мг 2р.день 3 месяца, вит д 5000ме 1р.день длительно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, противопоказании к кок нет