Порвался презерватив
Добрый день. Произошла такая ситуация, во время полового акта с эакуляцией порвался презерватив. Я сходила все тщательно промыла, до менструации ещё 7 дней. Подскажите стоит ли применить средства ЭК? В прошлом месяце произошла задержка на 4 дня, мог ли день овуляции сдвинуться?
Здравствуйте!
Напишите когда у Вас был первый день последней менструации и когда был половой акт.
Беременность вполне вероятна.
После ПА не рекомендуется делать спринцевания, мыть можно только наружние половые органы, мыть влагалище нельзя!
Вера, месячные 3 мая, ПА вчера
Вера, выпила вчера Женале
У Вас был 20 день цикла. Это «безопасный» день.
После Женале может произойти сбой менструального цикла, могут быть побочные действия (тошнота, жидкий стул), не путайтесь. Всё пройдёт и восстановится.
Вера, да,про побочки прочла, ну я решила перестраховаться, спасибо за ответы!