Консультация психотерапевта /

Как слезть с фенозепама — вопрос №90177

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как избавиться от фенозепама. попала в стационар год назад с бессонницей диагноз смешанное тревожно депрессивное растройство. Пролежала неделю кололи фен и пила феварин. стало хорошо отпустили на дом. режим. ходила отмечалась с марта по декабрь все это время пила феварин пол таблетки и таблетку фенозепама. в декабре переехала в другой город и резко все бросила. где то месяц не пила вообще. скандалы с мужем спровоцировали опять бессонницу стала пить фенозепам пол таблетки на ночь пропила месяц еще. потом снижала дозировку раз внеделю переставала пить вообще его но примерно через неделю опять бессоница тревога,и снова пила пол таблетки и так постоянно до сих пор то пью то непью. вчера опять нистого ни ссего немогу уснуть в жар бросает мозг неотключается. выпила 1,4 непомогло я еще0,5 выпила и еле уснула. вообщем надоело это состояние. помогите, что делать

Хирург
Здравствуйте Анастасия. Опять обращайтесь к психиатру. Сами из этого состояния не выйдите. Таких случаев знаю много. Своими силами люди справиться не смогли.
Клиент
спасибо за ответ вам я уже поняла.