Вместо месячных коричневые выделения

Добрый вечер, у меня последние 2 цикла вместо кровянистых выделений коричневые. подскажите, это норма? половой жизнью не живу, за последние 2 месяца скинула 3 кг. было несколько стрессовых ситуаций. на право яичнике 2 кисты.

Здравствуйте!
Так реагирует ваша матка на гормональный сбой.

Как только вы отрегулируете режим дня, снизите стресс, будете правильно питаться - все будет снова как и раньше.

УЗИ малого таза стоит повторить через 3 месяца.