Лимфоузлы — вопрос №903202
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, три года увеличены лимфоузлы подчелюстные, самый большой 15 мм справа и два 12 мм слева, по узи хорошие. Два месяца назад под мочкой уха появились 4 лимфоузла, самый большой 8,5 мм, но врач говорит что они с признаками воспаления. Врач напугала что это может быть лимфома
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!