Не стоит на женщину, на которую стоять просто обязан

Здравствуйте. История такая. 3 года назад я начал общаться с девушкой. Первое время все было хорошо. Но спустя время она начала сильно набирать вес. Сейчас ее формы меня вообще не влекут, более того, отталкиват. При этом, я очень хорошо к ней отношусь. Мы обсудили перспективы ее выздоровления: спорт и тд. Но это займет время. Секс же нужен как можно скорее. В этой связи вопрос: Существуют ли препараты от которых стоит даже когда фуру с апельсинами разгружаешь? К примеру всякие виагры они работают в том случае если работает либидо. Меня же интересует препарат от которого стоит в любом случае. Спасибо

Любой препарат действует только при наличии необходимого(!) желания, Руслан! Если есть вопросы, можем разобрать в диалоге!