Что делать если болит желудок , трудно дышать,нет аппетита
Часто болит желудок , рвота каждый раз утром ,и не только , трудно дышать, задышка Нет аппетита , ничего не ем, слабость , ничего не хочется делать, таблетки никакие не помогают,ноги отказывают , что
ЗдравствуйТЕ! Нужно обратиться к врачу для очного осмотра, сделать клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости, ФГДС (при необходимости)