Консультация невролога /

В правом боку тянучие боли, распирающие изнутри, отдают в поясницу — вопрос №90804

Здравствуйте! Очень прошу Вас помочь. Моя проблема началась еще года 1,5 назад. В правом боку появились тянучие боли, распирающие изнутри, которые длились дня 3-4. Потом они прошли и я не стал обследоваться. Этим летом, где то с начала августа они повторились, были где то с неделю. Вроде утихли на пару недель и снова появились, но уже не проходят. Они ежедневные в течении 1,5 месяца. Боли отдают в поясницу. И кроме правого бока может болеть левый и также отдавать в поясницу. В последнее время кроме боков, боли стали появляться и выше, ближе к груди, но тоже справа. От приема еды боль не зависит, разве что живот еще же больше раздувает, что естественно. В спокойном состоянии, когда лежу в кровати дома например, в основном мне лечге. Но за эти полтора месяца не было ни дня, чтобы не болело. Еще за это время иногда кружилась голова и поднималось давление до 145. Не часто это было, но было. Анализы все в норме, щитовидка в норме. УЗИ брюшной полости делал, тоже все в норме, правда был на начальной стадии жировой гепатоз, но я пропил Хофитол. Рентген хочу сделать, но ждать до него еще целых две недели. Это очень долго.
Очень прошу помочь Вас, которые сталкивались с подобными симптомами у пациентов.

Хирург
Узи давно делали? вам надо сходить к хирургу и невропатологу на очный осмотр,если УЗИ давно было,повторите,
Пульмонолог
Здравствуйте. Сделайте развёрнутую биохимию крови, Рентген или МРТ поясничного отдела позвоночника. УЗИ брюшной полости и почек когда делали? Обезболивающие применяли Но-шпу?