Периодическая распирающая боль в бедре
Здравствуйте! 3 день в левом бедре с передней стороны периодически появляется острая распирающая боль, длящаяся не больше минуты, в основном секунд 20-30. Появляется внезапно и также внезапно проходит с периодичностью 2-3 раза в день. В основном боль появляется в статичном положении, когда стою или сижу. При пальпации боли нет совсем, она как-будто внутри бедра появляется. Припухлости, изменения цвета кожи, увеличения вен на бедре нет. В анамнезе варикоз вен малого таза, как раз пью детралекс сейчас курсом. Ранее были проблемы с седалищным нервом после беременностей, но болела другая нога и с задней стороны бедра. Подскажите, что это может быть? К какому врачу следует обратиться и какие обследования провести?
Здравствуйте. Если была травма, то можно подумать о гематоме , тогда надо выполнить узи Мягких тканей бёдра. Можно предположить, что имеется тромбоз вен бедра, тоже УЗИ. Показаться лучше хирургу.