Повышенное значение ТТГ
К врачу давно не обращались. А перед операцией пришлось сдать анализы. ТТГ 12,76. Пациент маломобильный и сейчас нет возможности посетить врача очно. Ранее Лтироксин принимали, но последнее время очень не регулярно, можно сказать, забросили. Какую дозу препарата можно рекомендовать к приему?
Здравствуйте, можете начать с дозировки 25 мкг за 30 мин до еды, натощак. Контроль ттг через 4-6 недель.