Доза на гв
Здравствуйте! в 2019 г. была удалена щитовидная железа, многоузловой не токсический зоб. В марте родила ребенка,кормлю грудью. Сейчас ттг 0.0083. принимаю тироксин 100. 33 года, вес 60, рост 168.
Принятый ответ
Здравствуйте, снизить дозу до 75 мкг, контроль через 1 месяц ттг.
Принятый ответ
Здравствуйте. Снижайте до 75 мкг и проконтролируйте ТТГ через 2 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас передозировка снижайте до 75 мкг и через 2 месяца повторите ттг
Принятый ответ
Здравствуйте! Дозу тироксина нужно снизить до 75мкг за 30 мин до завтрака.
Контроль ттг через 2 месяца.
Йодомарин 200мкг по 1 таб х 1р всю лактацию