Светло-коричневые выделения
Здравствуйте, мне 23 года, есть малыш 3 года. Уже второй день я замечаю немного светло-коричневых выделений без запаха, иногда слегка потягивает низ живота. У меня 18 день цикла, обычно цикл 35-38дней, в прошлом цикле была задержка 12 дней. С мужем не предохраняемся уже около года. Стоит ли переживать по поводу этих выделений и бежать на приём?
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо показаться гинекологу, провести осмотр шейки матки, сделать узи омт.
Юлия, спасибо