Как определить был ли половой акт у девушки
Как определить был ли половой акт у девушки, меня нет дома и идут сомнения что что-то не так происходит она мне скинула видео своей влагалища и как по нему определить был ли половой акт или нет, вот в чем вопрос?
Принятый ответ
Здравствуйте,
По видео вы это никак не определите .
Принятый ответ
Здравствуйте
Никак ,таким путём не узнать .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это по видео выяснить невозможно.
Принятый ответ
Добрый вечер! Ваша девушка девственница? Или до этого были половые акты? Если были - то никак и никто не сможет определить этого
Принятый ответ
Здравствуйте. Это невозможно
Здравствуйте. Так точно не определяется
Здравствуйте, нет,так вы не определите,