Плечо болит

Мне 58 лет, беспокоит сустав левого плеча ,при движении под определённым углом руки сильная боль .ночью плохо лежать на этом плече при движении также боль ,в покое не болит. У меня диабет 2 пью глюкофаж 1000 сахар 6.5 держит .Гипертония вечером вамлосет 10-160, утром индапамид 1.5 мг и небивалол 10мг. Давление в норме,анализы в том числе щитовидка все хорошие.

Здравствуйте. Надо сделатт рентгенографию и УЗИ сустава.

Екатерина, доктор нет возможности сделать УЗИ и рентген

Без данных обследований диагноза и, соответственно, рекомендаций быть не может. Мы же тут не ясновидящие)

Принятый ответ

Добрый день.
Нужно смотреть УЗИ сустава. Проблема может быть и в суставе, и в связочном аппарате и в шейном отделе позвоночника. Все это разные диагнозы, разная терапия и разные прогнозы. Просто так это не угадывается пальцем в небо.
Без обследований, вы ничего кроме обычных обезболивающих принять не сможете.