Киста головки плечевой кости слева
Добрый день. Пару недель назад появились боли в левом плече, мази и обезболивающие особо не помогли, поэтому было принято решение обратиться в больницу. Отправили на рентген, на нём обнаружили кисту головки плечевой кости слева. Подскажите пожалуйста, как мне действовать дальше и какое лечение необходимо.
Здравствуйте! Прикрепите снимок и его описание, пожалуйста
Анна, прикрепила снимок по ссылке ( Файл можно получить по ссылке:
20220601_123211.jpg
https://disk.yandex.ru/i/J7AEBNGQub5UNg), к сожалению на руках имеется только в таком виде.
В протоколе обследования написано:
На прямой ренгенограмме левого плечевого сустава отмечается кистозное изменение в головке плечевой кости. Суставная щель неизменена.
Заключение: киста головки плечевой кости слева.