Покраснения на половых губах
Здравствуйте. Дочке 8 месяцев. На половых губах красные покраснения появились, памперсами пользуемся всегда одной фирмы, ничего нового из продуктов не давали. До этого ничего не было. На что может быть?
Здравствуйте! Это может быть и аллергия (порошок, подгузники из новой упаковки, реакция на питание), а может быть и нарушение микрофлоры и как результат, воспаление. Необходимо сдать мазок на флору.