Кровотечение после эскапела

Здравствуйте, 14.05 был половой акт,15 выпила эскапела,месячные должны пойти 08.06, 23.05 по 27.05шла кровь, потом перестала , 01.06 опять идёт кровь, выходит сгустками, умеренные,какова вероятность беременности? Делала тест, показывает отрицательный, может быть рано ещё. как можно оставить кровь? И когда ждать следущих месячных? Заранее спасибо большое

Добрый день! Беременности нет, это нарушение цикла на фоне приема эскапела

Илона, подскажите пожалуйста, пью таблетки Тренакса, кровь не останавливается, долго будет продолжаться? Что делать в данном случае?

Добрый день! Надо сделать узи матки и придатков