Помогите разобраться пожалуйста
Здравствуйте у меня была зб в феврале 2022 г после ваккума месячные шли день в день последняя м была 05.04 уже месяц 20- апреля мазало неделя и все принимаю дюфастон а тест очень яркий мб беременность??
Здравствуйте, конечно может быть, если тест +, сдавайте в хгч и сделайте узи ,после чего решение вопроса и лечении