Дозировка Эутирокса

Здравствуйте.Пол года назад назначили Эутирокс 25мг, ТТГ снизили с 4,50 до 1,59. Препарат отменили. Остальные анализы и УЗИ ЩЖ в норме. Сейчас ТТГ 3,80. Могу снова пить Эутирокс? И как долго? Всю жизнь?

Здравствуйте, в настоящий момент вам гормон не нужен, можете попить йодомарин 200 мкг в течение 3 мес, затем пересдайте ттг