Лечиться ли это

По ЭКГ очаговое изменение по нижней стенки ЛЖ, выписали кардиомагнил, Панангин, можно с этим жить? Можно ли это выличить, или стабилизировать, и какие действия предпринимать дальше. Очень хочу получить ответ

Здравствуйте, Анастасия. Жить с этим определенно можно.
Очаговые изменения не лечат как таковые, а профилактируют дальнейшее появление таковых. Для этого Вам и были назначены указанные препараты.
Для того, чтобы подтвердить изменения в мышце сердца-миокарде, рекомендуется сделать узи сердца -ЭХОКГ, при необходимости стресс-ЭХО -узи сердца при одновременной нагрузке.