Здравствуйте, рибоксин убирает желудочковую экстрасистолию?
Здравствуйте, рибоксин убирает желудочковую экстрасистолию?сыну 19 лет на ЭКГ показало единичные желудочковые экстрасистолы. Прописал магнерот пульс снизился до 49, переставить принимать, может чем-то заменить?
Здравствуйте! Нет. рибоксин не относится к антиаритмикам. Прикрепите, пожалуйста, результаты холтера. чтобы понять, надо ли лечить аритмию. Также сдавали ли Вы общий анали крови, электролиты (калий ,магний), гормоны щитовидной железы- ттг, св. т4, ат-тпо? Надо понимать, если аритмия есть, причину ее возникновения.