Анализы у ребенка

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, анализ крови и мочи у ребенка 5 лет. Также прилагаю данные узи брюшной полости и лимфоузлов. Беспокоит периодическая температура и небольшая и слабость. Это похоже на лейкоз?? Вопрос уже задавала, но новые анализы ухудшились. Орви последний месяц не болела. Только что пролечили гемофильную палочку и пнемококк. Год назад был мононуклеоз. В приложении узи и анализы.

Добрый день.
Прикрепите анализы. Температура в утреннее время какая?Максимальная какая?

Виктория, прикрепила. в утренне время до 36,9. Максимальная была 37,3 в вечернее время

Помню Ваш предыдущий вопрос.
По общему анализу крови снижены лейкоциты и нейтрофилы - такая картина при вирусных инфекциях.
В моче много лейкоцитов - это может говорить о бактериальной инфекции мочевыводящих путей. Как у ребенка с мочеиспусканием, нет болезненности. учащенного мочеиспускания?

Виктория, вот не понимаю, почему такая кровь,т.к вирусных инфекций нет в последний месяц точно. Если только ВЭБ и все из этой группы хронические, я даже не знаю уже.
Насчёт мочеиспускания - нет боли нет, учащенного тоже нет, я бы даже сказала, что мне кажется довольно редко она ходит. По узи нам сказали, что большой объем остановкой мочи после туалета.
Все же, похожа ли картина на онкологию?

данных за онкологию нет. Подозрений тоже нет.
Советую еще раз пересдать мочу+ одновременно посев мочи на чувствительность к антибиотикам.

Виктория, спасибо больше. С мочой тогда будем разбираться, главное, чтобы онкологии не было, остальное поправим.

Принятый ответ

Пожалуйста. Скорейшего выздоровления!

Принятый ответ

Здраствуйте. По анализу крови картина характерна для вирусных инфекции. По анализам в моче много лейкоцитов вам нужна консультация детского уролога. По данным обследования онкологии у ребёнка нет.

Рустам, спасибо большое. Обращусь так же к урологу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Никаких подозрений в данном случае на онкологию нет .
В анализах крови признаки вирусной инфекции
По моче: воспалительный процесс мочевыводящих путей , Вам необходимо пересдать мочу и обратиться к детскому урологу
Страшного ничего нет
Здоровья Вам и ребёнку!

Аида, спасибо большое!