Воспаление сидалишнего нерва

Четыре дня делают укол Кетонал, боль с ягодицы перешла на ногу выше колена, боль постоянная, ноющая. Спать не возможно вообще. Уже два дня без сна. Чем можно унять боль, какие таблетки можно принимать от боли.

Здравствуйте, Вам необходима очная консультация невролога.
Вы самостоятельно начали лечение?
По квартире передвигаетесь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия, доброе утро. Спасибо, что ответили. Нет, не сама. Мы живем в хуторе, наш врач мне назначил уколы Кетонал, да, дома я передвигаюсь. Сами понимаете, надо.

Если нет эффекта от проводимой терапии то возможна госпитализация в стационар.
Или
Ксефокам 8 мг оастворить в 2 мл воды для инъекций 1 раз в день в/м - 5 дней
Комбилипен 2 мл в/м 1 раз в день 10 дней
Мидокалм 1мл в/м 1раз в день 5 дней , затем таблетки модокалма 150 мг 1 раз в день до 1 мес.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия, скажите пожалуйста, вот эти уколы нужно делать сразу все или что то одно? И пожалуйста посоветуйте, что можно принимать в таблетках, чтобы как то успокоить боль в ноге.

В таблетках маловероятно, что поможет.
Уколы лелать сразу можно ксефокам и мильгаму утром , мидокалм вечером.
Вам необходима очная консвльтация невролога, скорее всего неоходимо мрт поясничного отдела позвоночника.
Есть у вас заболевания жкт- гастрит, язвенная болезнь желудка или двенадцати перстной кишки, колит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия, нет, такого ни чего нет.

Это хорошо, но если начнёт беспокоить желудок, тогда омепразол 20 мг по 1 кап 2 раза в день за 20 мин до еды 2 недели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия, я Вас поняла. Огромное Вам спасибо, просто в нашем хуторе хороших специалистов нет, а врачи делают свою работу. Еще раз огромное спасибо.

Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия, спасибо. А Вам больших успехов и большого счастья.