Консультация гинеколог-эндокринолога /

Последствия беременности — вопрос №919469

Здравствуйте, 3 года назад была 1 беременность. Закончилась абортом , в ту беременность был очень сильный токсикоз , который почему то остался после прерывания. Прошло 3 года меня до сих пор каждый день тошнит как в токсикоз. Точно также под утро , сильно ночью , отвращение от многих продуктов, также и сильные укачивания в машине. Ну 3 года не может же это быть без причины? Каждый день одно и то же , уже устала от этого. Мне 22 года. Подскажите что делать? Я уже и к гинекологу ходила , она мне сказала что такого не может быть. Но вот оно есть и каждый день на протяжении 3 лет это терплю…

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Пройти курс лечения, улучшающий отток желчи. Обратитесь к гастроэнтерологу
Клиент
Вера, я уже обращалась к гастроэнтерологу 4 раза , мне приписывали кучу таблеток , я их пила , ничего не помогло. Плюс я продолжаю пить хофитол и Урсодез на ночь. И пью так уже на протяжении полу года , делала перерыв , потом стала пить опять. Дискинезия у меня и в детстве была , но была обострениями , но никак не каждый день как сейчас. Так что в уверена , что дело не в этом

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
В Вашей ситуации могут быть причины: неврология и нарушение оттока желчи.
У невролога тоже уже были?