Нужно отложить месячные

Здравствуйте. Принимаю регулон больше года. Очень нужно отсрочить месячные,на одном из сайтов прочитала,что можно не делать перерыв в 7 дней,а сразу начать вторую упаковку. Подскажите пожалуйста, насколько это в будущем может сказаться на женском здоровье? Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте!
Это никак не скажется на Вашем здоровье. Следующего кровотечения отмены тоже может не быть в 7мидневный перерыв, или мажущие выделения при приеме активных таблеток.