Анализы мочи
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста результаты анализов мочи. И подскажите как и какими препаратами это можно вылечить. Может ли это провоцировать ночные походы в туалет. Примерно 1-2 раза ночью. Остальные анализы в норме. Узи в норме. Иппп нет. И т д.
Здравствуйте! Опишите подробнее Ваши жалобы.
Галина, добрый день. Жалобы в том что встаю ночью в туалет 1-2 раза. По трузи всё в норме. Остаточная моча в норме. Секрет предстательной железы в норме. Это длится уже не один год. Ни один врач не может это остановить. За это время что только не пропил, каких только свечек не ставил. Всё бесполезно.
Принятый ответ
Прикреплённые анализы у Вас в норме. Необходимо сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам, ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Если что то не сдавали, то нужно досдать. Рекомендую уменьшать употребление жидкости на ночь и исключать за 3 часа до сна. Пока проходите обследование, можно принимать алфупрост по 1т * 1 раз в день 1 месяц.
Добрый день!
Общий анализ мочи и бак посев мочи - норма.
Причина ночных походов в туалет, у мужчин, как правило, в предстательной железе. Вам надо сделать обследование
ТРУЗИ предстательной железы
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Анализ секрета предстательной железы
Бак посев секрета предстательной железы с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков.
Коррекция терапии по результатам Вашего обследования!