Белый налёт на члене
Белый налёт на члене. Жжение головки при занятии сексом. Долго не проходит. Диабет не диагностирован, глюкоза в норме. Диагностирован острый холецистит. Результаты анализов и лечение врача прикрепляю, лечение соблюдал, кроме ванночек, не прошло
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото налёта. Половой партнёр постоянный?
Принятый ответ
Здравствуйте. Баланопостит. Лечение которое рекомендовали - адекватное.