После медикаментозного аборта ,после месячных через неделю началась мазня
После медикаментозного аборта ,замер.бер 9,5 недель ,после месячных через неделю началась выделения коричневого цвета ,на контроль узи сказали что что-то чуть осталось, но это если предирчиво смотреть ,
Здравствуйте. если в полости матки есть остатки, то их нужно удалять хирургически
Алёна, спасибо большое за ответ , в течение какого времени необходимо убрать