Не могу ровно держать спину при ходьбе

Добрый день! Мне 77 лет. Живу на даче. Несколько лет назад ходила на речку каждый день. ( туда и обратно 6 км). Очень трудно стало ходить. После 500 шагов надо отдыхать. Спина наклонена вперед. Без палок ( для скандинавской ходьбы) сильно гнусь вперед. Давно делала МРТ поясницы и коленных суставов. Есть грыжи . Артрит. При сильных болях пью иногда нимику или нимисил. Посещение врачей из-за спины проблема. Пожалуйста, напишите какие исследования надо сделать , чтобы получить вашу платную консультацию? Может быть корсет поможет?

напишите какие исследования надо сделать , чтобы получить вашу платную консультацию?
- лучше сделать МРТ грудного отдела позвоночника, можно также и поямничного отдела позвоночника.

Может быть корсет поможет?
- все зависит от результатов МРТ

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина Петровна
Клиент

Виталий, спасибо за ответ. Поясничного не обязательно?

Не обязательно, но желательно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина Петровна
Клиент

Виталий, в каком виде надо получить МРТ, чтобы отправить вам?

Принятый ответ

Достаточно заключения на листе, фото заключения можно прикрепить к этому вопросу

Нужно МРТ или КТ грудного и поясничного отдела позвоночника.

К вопросу приложите фото заключения.

Этого будет достаточно для консультации.