Пррпали резко месячные
Такая ситуация,месячные начались 3.05 в этот день был с мужем половой акт,а 4.05 они закончились,делала тест показывает отрицательный.что это может быть и стоит ли беспокоится наверно показаться врачу
Принятый ответ
Анастасия, добрый день! Вам надо сделать УЗИ матки и придатков
Принятый ответ
Здравствуйте.
Возможно был сбой, ановуляторный цикл и как следствие тонкий эндометрий и выделения длились не долго,
Нужно было УЗИ сразу делать,
Сейчас, для профилактики, сделайте УЗИ все равно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена в дни менструации
Принятый ответ
Здравствуйте. Как давно делали УЗИ малого таза? Незащищённые половые акт были до месячных?
Принятый ответ
Здравствуйте!
А как протекают менструации обычно у Вас?
Как давно делали узи малого таза?
Здравствуйте! Вам следует пройти узи органов малого таза, оценить толщину эндометрия и оценить яичники. Возможно это проявления что цикла, но все же беременность исключить будет не лишним. Скажите в цикле предыдущем были не предохраненные половые контакты?
Здравствуйте! Возможно это ановуляторный сбой, для уточнения необходимо сделать узи малого таза.