Что делать если после дюфастона пошли месячные, а потом снова пропали

Здравствуйте,пропила дюфастон для вызова месячных 10 дней( месячных не было полгода, на узи показало, что уменя тонкий эндометрий)месячные пошли, а потом снова исчезли(были1 мая)подскажите что делать…

Здравствуйте! Для начала пройти контроль узи еще раз и попробовать вызвать менструацию. Как только придут менструации проверить гормональный фон. Так же если есть половая жизнь и если она не предохраненная вначале стоит пройти тест на беременность. Укажите ваш рост и вес пожалуйста. Не было ли стрессов, прибавки массы тела?

Добрый день! Надо сделать УЗИ и затем решать, как вызывать менструацию