Консультация гинеколога /

Результаты гормонов — вопрос №926959

Здравствуйте,менструации регулярно идут. Иногда чувство жара, озноба, подавленное настроение часто, но и погода сейчас душная, бывает иногда сухость в половых губах нечасто и небольшой дискомфорт, месячные всегда были не обильные, может стали немного скуднее, по 3 дня (были 3 и мазали 3 дня), в выделениях часто какие то комки крови, по мазку воспаления нет. Мне 38 лет. По анализам - ФСГ - 6.99 мМЕд/мл (Фолликулярная фаза: 1,37 - 9,90, Овуляторная фаза: 6,17 - 17,20 Лютеиновая фаза: 1,09 - 9,20), ЛГ 2.67 мМЕд/мл (Фолликулярная фаза: 1,68 - 15,00), Эстрадиол 174 пмоль/л ( Фолликулярная фаза: 68 - 1269), пролактин - 250, ТТГ- 2,5 (0,4-4), Антимюллеров гормон - 1,9 нг/мл (0,03-7,37). Сдавала на 3 день цикла. Если будет беспокоить сухость мне назначили крем овестин, я почитала его оказывается используют уже совсем в возрасте. Помогите расшифровать анализы на гормоны. Планирую беременность уже почти год.

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Вы делали фолликулометрию?
Клиент
Илона, УЗи? пока нет

Акушер, Гинеколог
Обязательно надо делать, чтобы посмотреть рост фолликула и эндометрия
Клиент
Илона, хорошо, спасибо а, что можете сказать про гормоны?
Акушер, Гинеколог
Они в норме
Клиент
Илона, спасибо