Похудеть

Очень хочу похудеть, но не получается. Делаю домашние упражнения, не кушаю после шесть. Хочу убрать живот и ноги толстые(( Какие таблетки можно было бы попить? Мой вес 62 кг, возраст 19 лет. Ничего не налезает....

Здравствуйте. Модельформ +18, 3 месяца. Пейте воду до 2 литров, применяйте ПП, предпочтение куриная грудка, рыба и овощи.