Противозачаточные

играли с девушкой пальчиками. идёт восьмой день после этого, вышли капли крови. тянет живот. после мажущих месячных прошло 10 дней. какие шансы что беременность? девочке 15. какие таб. можно принять?

Здравствуйте. Если небыло полноценного вагинального полового акта, то беременность равна 0. Выделения вполне возможны из за травм влагалища или наружных половых органов пальцами