Что вас беспокоит?
Отсутсвие желтого мешочка и эмбриора
Здравствуйте. Очень переживаю. 37 лет. Первая беременность. Полследние месячные были 04.05.2022. Длительность цикла 25 дней. Сдавала ХГЧ 31.05-111, 09.06-1916,11.06-2327, 13.06-2967. Сегодня была на узи. Нашла плодовое яйцо в полости матки, но отсутвует желтый мешочек и эмбрион. Сказали прийти через неделю. Очень волнуюсь, можно ли расчитывать на положительный результат, а не на замершую беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно рано сделали узи, такое бывает. Если ничего не беспокоит,узи в динамике сделать обязательно через 7 дней. Не переживайте.
Здравствуйте!П о Хгч к сожалению прирост низковат, в норме он должен каждые 48 часов удваиваться . Повторите узи малого таза через неделю , если не будет эмбриона, то к сожалению замершая беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. Очень маленький СВД, так что действительно всё ещё может появиться. Однако настораживает динамика ХГЧ. Надо сдать 15.06 ещё раз
Здравствуйте! По результатам узи, приросту хгч, учитывая длительность вашего цикла, есть риски неразвивающейся беременности. Рекомендовала бы вам персдать хгч еще раз, если прирост буде таким же слабым, смысла ждать неделю в плане проведения узи не вижу. Возможно слабый прирост хгч говорить об угрозе. Скажите жалоб нет у вас на сегодня?
Марина, с самого начала задержки тянуло живот как при месячных, выделений никаких нет, других жалоб тоже
Принятый ответ
Поняла вас. На данном этапе конечно рост хгч является самым надежным показателем как развивается беременность. Поэтому отследите его рост. Как правило хотя бы желточный мешок должен быть, рядом с ним впоследствии определяют эмбрион.
Здравствуйте. Шанс всегла есть . Повторите узи через неделю
Принятый ответ
Здравствуйт.е последние 2 анализа хгч сдавали в одной лаборатории?
часто бывает что эмбрион появляется на 6 неделе поэтому повторите узи через 5-7 дней.не нужно торопиться.
сколько лет мужу? спермограмму не сдавал?
Алёна, сдавала все в одной лаборатории. Мужу 38, ничего не сдавали
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего рано на узи пошли, прирост хгч хороший, повторите узи через неделю, всё будет хорошо
Похожие вопросы по теме
- 1 Июля 202124 ответа
- 13 Февраля 202322 ответа
- 16 Ноября 202310 ответов
- 13 Марта 202419 ответов