Ревакцинация против дефтерии и столбняка

Здравствуйте, ребёнку до трёх лет были сделаны 1 прививка акдс и 2 пентаксим. Первую ревакцинацию мы пропустили, сейчас ей 5 лет и 7 месяцев. Как быть сейчас? Какую вакцину ставить и сколько раз?

Здравствуйте. Можно адасель

Майя, у нас в поликлинике адс и адс-м. Если сейчас делать, то какую из них? И через какое время делать вторую ревакцинацию?

АДС. Через 5 л