Плохой анализ крови

Сдал общий анализ крови и есть повышенные и пониженными , могли бы рассказать это в пределах нормы?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, анализы

Фирюза, я не знаю как прикрепить фото

Фирюза, вроде все!

Здравствуйте! Повышение эритроцитов может быть при обезвоживании организма. В таких случаях рекомендуют увеличить употребление жидкости до 30 мл/кич
Так же есть повышение моноцитов, снижение нейтрофилов. Не болели ли недавно?
В целом, анализ хороший.

Принятый ответ

Константин, здравствуйте!
В общем анализе крови повышены эритроциты, моноциты, понижены лимфоциты.
Вы не болели недавно орз или ковид за последние полгода?

Светлана, буквально сегодня простудился в день когда кровь сдавал ,сопли и гордо болит

Светлана, серьезные отклонение от нормы?

Константин, отклонения говорят о вирусной инфекции, ничего страшного нет.
Эритроциты ранее были повышены?

Принятый ответ

Здравствуйте, отклонения небольшие и вполне могут солбтаетсвовать вирусной инфекции. Желательно повторить анализ после выздоровления

Екатерина, не может быть рак и все такое а то по начитался

Нет, данных за заболевание крови нет

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам без значительных изменений. Признаки вирусной инфекции. Отклонения несущественные и восстанавливаются самостоятельно

Сергей, спасибо) хоть теперь знать буду

Принятый ответ

Здравствуйте, сколько вам лет?

Екатерина, 31

По анализам лёгкая вирусная инфекция, отклонения очень незначительные, ни о чем серьёзном и плохом не говорят)

Екатерина, спасибо