Результат хгч
Здравствуйте, цикл 30-32, анализ сдан через 10 дней после па, после которого принят Эскапел через 12ч (был 16дц, испугалась овуляции) сейчас 27 дц, 5 дней до задержки. Что означает результат хгч 0,548?
Принятый ответ
Здравствуйте! По уровню ХГЧ беременность исключена. Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте. по хгч беременности нет, результат отрицательный. из-за эскапела может быть сбой цикла
Алёна, подскажите я правильно понимаю, что мой результат меньше 1,0?
Алёна, беременность же от 5?
да, вы все правильно понимаете. у вас меньше 1 и положительный результат говорящий о беременности это более 5
Принятый ответ
Здравствуйте. результат означает отсутствие беременности.
Ольга, подскажите я правильно понимаю, что мой результат меньше 1,0?
Ольга, беременность же от 5? Меньше не считается?
Да. Вы верно понимаете. У Вас результат меньше 1. Беременность свыше 5.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Хгч отрицательный, беременности нет и тем более она исключается после приема средств экстренной контрацепции.
Араксия, подскажите я правильно понимаю, что мой результат меньше 1,0?
Араксия, подскажите я верно понимаю мой результат 0,548 меньше единицы, для беременности же 5 хотя бы считается?
Да, все верно, беременность есть при результате больше 5.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена
Валерия, А как мне самой прочитать результат, бланк лаборатории я так и не поняла. Мой результат 0,548 это 0,6 если округлить, т.е. меньше 1,0? Верно я понимаю?
Да, всё верно
Здравствуйте, у вас по хгч исключена беременность
Мая, подскажите я правильно понимаю, что мой результат меньше 1,0?
Да
Здравствуйте. Беременности нет
Асиет, подскажите я верно понимаю мой результат 0,548 меньше единицы, для беременности же 5 хотя бы считается?
От 5-25 беременность