По поводу анализов ВПЧ 16
Здравствуйте. В июле 2021 года был незащищенный секс с девушкой, у которой обнаружили ВПЧ 16. После этого, в октябре и ноябре 2021 я дважды сдал анализ, и у меня ВПЧ 16 не обнаружили. Между анализами был месяц. Стоит ли мне беспокоиться о том, что я могу заразить при незащищенном половом акте партнершу?
Здравствуйте, Алексей.
Нет, можете не переживать. Вы не заразите.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если вы дважды сдавали этот анализ, то вероятно вирус элиминировал (покинул вас), что свойственно этому вирусу и на данный момент вы не являетесь источником ВПЧ 16 для своей партнерши.
Здравствуйте, Алексей.
Так как вирус не обнаружен, то и заразить вы ничем не можете.
Здравствуйте.можете не переживать.если он не обнаружен значит заразить не можете
Здравствуйте, не переживайте , вы не заразите