Кашель при приёме препаратов от гипертонии
Принимаю назначенные Бисопролол и Вертекс более недели, два дня назад терапевт назначил дополнительно Амплодипин, после приёма которого давление поднялось до 190. Отменили, назначили Индапамин, но начался кашель.
Здравствуйте. Бисопролол и амлодипин кашель не вызывают. Вертекс- это не лекарство, а название фарм компании. Какой именно препарат этой фирмы вы получаете?