Микроаденома и жиросжигатель
Здравствуйте! У меня микроаденома 3 на 4 мм. Повышен пролактин немного выше нормы. Пью достинекс 1/4 таблетки каждый день. Можно ли начать пить липо 6( жиросжигатель)? Хочу подсушиться. Я тренируюсь в спортзале
Принятый ответ
Здравствуйте. Липо 6 при микроаденоме гипофиза не противопоказано. Но стоит проверить почки и печень
Ленар, спасибо за ответ! Проверю ?
Пожалуйста
Если будут вопросы обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте. Жиросжигатель не противопоказан, однако у него нет доказательной базы. Гораздо эффективнее для "сушки" л-карнитин
Принятый ответ
Здравствуйте. Достинекс наверное 1 р в неделю принимаете? Его нельзя ежедневно пить. На микроаденому жиросжигатель не подействует, но могут быть проблему с печенью и почками. Сдайте стандартную биохимию крови и общий анализ мочи.
Принятый ответ
Здравствуйте! Достинекс принимаете каждый день? Его принимают 1-2 раза в неделю, но не каждый день. Какой уровень пролактина, макропролактина был до назначения лечения