Консультация хирурга /

Температура и лимфоузел — вопрос №931766

Здравствуйте.В начале мая вылез лимфоузел в паховой области слева.Прокололи антибиотики+дипроспан 2 раза под узел.До конца не прошел.После началась мазня по гинекологии.Вновь антибиотики (в июне).Сейчас опять температура,говорят воспаление.То ли лимфоузел, то ли что..помогите разобраться

Хирург-стоматолог
Здравствуйте!
Анализы какие-нибудь сдавали?мазок общий и на инфекции необходим,ОАК,УЗИ органов малого таза.В область лимфоузла ни в коем случае ничнго колоть не нужно,не греть не мазать,никакие компрессы!