Повышение давления во второй половине дня
Добрый день! Мне 45 лет, полгода назад переболел ковидом, теперь каждый день повышенное давление 160/95, 170/95, пульс 93. Принимал беталок 50мг 2 недели, потом ко-перинева 1,25 2 недели, ничто давление не держит, если с утра оно может быть в норме, то во второй половине дня оно снова поднимается. сдавал липидный профиль, показатели слегка повышены, почки и печень в норме. УЗИ сердца-уплотнение стенки аорты и 54%ФВ
Здравствуйте, Николай! Прикрепите результаты имеющихся обследований, пожалуйста.