Вес замер и не могу похудеть никак
Добрый день. Проблема , никак не могу скинуть вес. Набрала на фаст фуде за года два более 10 лишних кг. Были растяжки. Живот. Весила 74 кг при росте 1,56 Позже устроилась на работу , чаще ходила , похудела до 64 кг. Пробовала интервальное голодание, толку нету. Часто хочу есть , утром не завтракаю. Пью часто кофе , могу выпить более 3х чашек. Ем обычно все, но два раза в день. Обычно мой день такой в 12 встаю. Кофе две чашки и на работу. Там ем в 16,17 часов один раз еду из столовой. Еда как домашняя , суп , второе и салат. Порции не большие. После не ем, или могу иногда купить что то в магазине. После работы приезжаю очень хочу есть. Но перед сном вредно( самое интересное если голодать то вес даже больше становится. А если напиться алкоголя и поесть то наоборот минус кг. Хожу около 7-8 км в день. Работаю кассиром 9 часов. Теперь стала вторую неделю ездить на работу на велосипеде. 14 км в день. Вес замер и не собирается уходить. Даже не смотря на увеличение нагрузки. Диеты не люблю. Хочу попробовать интуитивное питание. Иногда считаю ккал и не ем более 1600 Но были дни когда наедала на все 2500 Тело из за велосипеда стало подтянутое , растяжки давно ушли. Но ещё много лишнего , совсем не двигается с места чтобы я ни делала. Что же не так ? Со здоровьем все обычно. Анализы все нормальные. Щитовидка в норме. Правда низкий метаболизм по умным весам пишет 1415 , что я не так делаю? Воду пью нормально . Уже ничего не помогает похудеть
Здравствуйте. Нужно рассмотреть возможность метаболического синдрома. Нужно проверить глюкозу натощак и после пробы с глюкозой, а также сдать анализ крови на гликированный гемоглобин,чтобы подтвердить или опровергнуть версию с металлическим синдромом. В целом рекомендуется консультация эндокринолога