Вильпрафен и монтелар

Здравствуйте. Ребёнку 4 года. С начала мая болеет, ставили аллергию и аденойды 2 ст выписали монтелар на ночь. Начался кашель пролечили и через два дня снова кашель выписали вильпрафен. Можно ли совмещать эти два лекарства или лучше пропить антибиотик и потом продолжить приём монтелар?

Здравствуйте! Да, можно применять вместе. Эти препараты сочетаются друг с другом